Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle


Es wurden 13 Adressen gefunden

Sigrid Kaiser

Bauordnung

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

S.Kaiser@lennestadt.de
+49 2723 608 99 636
+49 2723 608 636
www.lennestadt.de
Raum: 314


Heiko Kitscha

Finanzen und Steuern

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

H.Kitscha@lennestadt.de
+49 2723 608 99 204
+49 2723 608 204
www.lennestadt.de
Raum: 232


Paul Kleffmann

Hochbau
Bereichsleiter

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

P.Kleffmann@lennestadt.de
+49 2723 608 99 650
+49 2723 608 650
www.lennestadt.de
Raum: 223


Karima Klose

Familie, Soziales, Integration

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

K.Klose@lennestadt.de
+49 2723 608 99 224
+492723 608 224
www.lennestadt.de
Raum: 067


Rüdiger Klute

Pfarrer-Brill-Weg 12
NRW-57368 Lennestadt

r.klute@lennestadt.de
+49 2723 608 99 895
+49 2723 608 895
www.lennestadt.de


Kathrin Köster-Jarosz

Rechnungsprüfung

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

k.koester-jarosz@lennestadt.de
+49 2723 608 99 140
+ 49 2723 608 140
www.lennestadt.de
Raum: 209


Thomas Kolisch

Stadtwerke / Tiefbau

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

T.Kolisch@lennestadt.de
+49 2723 608 99 678
+49 2723 608 678
www.lennestadt.de
Raum: 334


Rita Korte

DB-Agentur

Hundemstr. 18
NRW-57368 Lennestadt

db-agentur@lennestadt.de
+49 2723 608 99 806
+49 2723 608 806
www.lennestadt.de
Raum: Bahnhof


Reinhard Korth

Liegenschaften / LLS

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

R.Korth@lennestadt.de
+49 2723 608 99 114
+49 2723 608 114
www.lennestadt.de
Raum: 147


Fred Kremer

Hochbau

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt


Antonia Krihl

Öffentlichkeitsarbeit und Kultur / Kulturgemeinde Hundem-Lenne

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

A.Krihl@lennestadt.de
+49 2723 608 99 401
+49 2723 608 401
www.lennestadt.de


Bernadette Krippendorf

Stadtwerke

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

B.Krippendorf@lennestadt.de
+49 2723 608 99 663
+49 2723 608 663
www.lennestadt.de
Raum: 332


Alexandra Kühr

Organisation und IT

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

A.Kuehr@lennestadt.de
+49 2723 608 99 102
+49 2723 608 102
www.lennestadt.de
Raum: 117