Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle


Es wurden 10 Adressen gefunden

Mona Lange

Finanzen und Steuern

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

M.Lange@lennestadt.de
+49 2723 608 99 206
+49 2723 608 206
www.lennestadt.de
Raum: 237


Melissa Langer

Stadtplanung

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

m.langer@lennestadt.de
+49 2723 608 612
www.lennestadt.de
Raum: 327


Rolf Ledigen

Sicherheit und Ordnung

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

r.ledigen@lennestadt.de
+49 2723 608 444
www.lennestadt.de
Raum: 064


Manuel Linn

Stadtwerke

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

M.Linn@lennestadt.de
+49 2723 608 99 662
+49 2723 608 662
www.lennestadt.de
Raum: 333


Timo Loose

Bau- und Betriebshof

NRW-57368 Lennestadt

T.Loose@lennestadt.de
+49 2723 608 675


Lisa Ludwig

Wohngeld und Wohnungsbauförderung

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

L.Ludwig@lennestadt.de
+49 2723 608 99 642
+49 2723 608 642
www.lennestadt.de
Raum: 228


Volker Ludwig

Rechnungsprüfung

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

V.Ludwig@lennestadt.de
+49 2723 608 99 141
+49 2723 608 141
www.lennestadt.de
Raum: 210


Cornelia Lücking

Bürgerbüro

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

c.luecking@lennestadt.de
+49 2723 608 99 330
+49 2723 608 330
www.lennestadt.de
Raum: 029


Clemens Lüdtke

Touristik
Bereichsleiter

Hundemstraße 18
NRW-57368 Lennestadt

C.Luedtke@lennestadt.de
+49 2723 608 99 802
+49 2723 608 802
www.lennestadt.de
Raum: Bahnhof


Martina Lüdtke

Bauordnung

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

M.Luedtke@lennestadt.de
+49 2723 608 99 641
+49 2723 608 641
www.lennestadt.de
Raum: 227