Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle


Es wurden 16 Adressen gefunden

Rüdiger Barteit

Zentrale Dienste und Bürgerdienste
Fachbereichsleiter und Kämmerer

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

R.Barteit@lennestadt.de
+49 2723 608 99 200
+49 2723 608 200
www.lennestadt.de
Raum: 118


Tim Barteit

Familie, Soziales, Integration

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

T.Barteit@lennestadt.de
+49 2723 608 99 509
+49 2723 608 509
www.lennestadt.de


Peter Beckmann

Anne-Frank-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

P.Beckmann@lennestadt.de
+49 2723 608 935
Raum: AFS Meggen


Carmen Beimborn

Organisation und IT

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

C.Beimborn@lennestadt.de
+49 2723 608 99 129
+49 2723 608 129
www.lennestadt.de
Raum: 111


Anne Berens

Schulen und Sport

Hochstr. 16
NRW-57368 Lennestadt

A.Berens@lennestadt.de
+49 2723 608 99 950
+49 2723 608 950
http://www.agatha-schule-lennestadt.de/
Raum: GS Altenhundem


Michaele Berg

Schulen und Sport

Am Biertappen 45
NRW-57368 Lennestadt

m.berg@lennestadt.de
+49 2723 608 99 900
+49 2723 608 900
www.gymnasium-lennestadt.de
Raum: GymSL


Sarah Bertram

Sicherheit und Ordnung

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

S.Bertram@lennestadt.de
+49 2723 608 99 324
+49 2723 608 324
www.lennestadt.de
Raum: 215


Michael Bette

Bau- und Betriebshof
Bereichsleiter

Dorfstraße 3
NRW-57368 Lennestadt

M.Bette@lennestadt.de
+49 2723 608 99 670
+49 2723 608 670
www.lennestadt.de
Raum: Bauhof


Jochen Biermann

Finanzen und Steuern
Bereichsleiter

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

J.Biermann@lennestadt.de
+49 2723 608 99 201
+49 2723 608 201
www.lennestadt.de
Raum: 238


Anja Birkenbeul

Familie, Soziales, Integration

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

a.birkenbeul@lennestadt.de
+49 2723 608 119
+49 2723 608 506
www.lennestadt.de
Raum: 013


Irene Bonkowski

Bürgerbüro

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

I.Bonkowski@lennestadt.de
+49 2723 608 99 332
+49 2723 608 332
www.lennestadt.de
Raum: 029


Andrea Bräutigam

Öffentlichkeitsarbeit und Kultur


Fabian Brinkers

Familie, Soziales, Integration

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

F.Brinkers@lennestadt.de
+49 2723 608 99 508
+49 2723 608 508
www.lennestadt.de
Raum: 016


Vanessa Brinkhoff

Stadtplanung

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

V.Brinkhoff@lennestadt.de
+49 2723 608 99 614
+49 2723 608 614
www.lennestadt.de
Raum: 329


Björn Bröcher

Finanzen und Steuern

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

B.Broecher@lennestadt.de
+49 2723 608 99 208
+49 2723 608 208
www.lennestadt.de
Raum: 240


Christian Busche

Hochbau

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

C.Busche@lennestadt.de
+49 2723 608 99 656
+49 2723 608 656
www.lennestadt.de
Raum: 221