Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle


Es wurden 19 Adressen gefunden

Guido Haase

Liegenschaften
Bereichsleiter

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

G.Haase@lennestadt.de
+49 2723 608 99 230
+49 2723 608 230
www.lennestadt.de
Raum: 135


Carina Hasenau

Liegenschaften

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

c.hasenau@lennestadt.de
+49 2723 608 99 232
+49 2723 608 232
www.lennestadt.de
Raum: 133


Ute Hechmann

Stadtkasse

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

U.Hechmann@lennestadt.de
+49 2723 608 99 211
+49 2723 608 211
www.lennestadt.de
Raum: 235


Carola Heer

Gleichstellungsbeauftragte

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

c.heer@lennestadt.de
+49 2723 608 99 221
+49 2723 608 221
www.lennestadt.de
Raum: 138


Matthias Heins

Organisation und IT

NRW-57368 Lennestadt

M.Heins@lennestadt.de
+49 2723 608 544
www.lennestadt.de
Raum: 026


Karin Hellweg

DB-Agentur

Hundemstr. 18
NRW-57368 Lennestadt

db-agentur@lennestadt.de
+49 2723 608 99 806
+49 2723 608 806
www.lennestadt.de
Raum: Bahnhof


Sabine Hengstebeck

Stadtplanung

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

s.hengstebeck@lennestadt.de
+49 2723 608 99 610
+49 2723 608 610
www.lennestadt.de
Raum: 328


Angelika Hennecke

Standesamt
Standesbeamtin

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

A.Hennecke@lennestadt.de
+49 2723 608 99 342
+49 2723 608 342
www.lennestadt.de
Raum: 140


Laura Hennrichs

Finanzen und Steuern

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

L.Hennrichs@lennestadt.de
+49 2723 608 99 205
+49 2723 608 205
www.lennestadt.de
Raum: 241


Robert Henseler

Organisation und IT

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

r.henseler@lennestadt.de
+49 2723 608 99 127
+49 2723 608 127
www.lennestadt.de
Raum: 028


Britta Heß

Schulen und Sport
Bereichsleiterin

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

B.Hess@lennestadt.de
+49 2723 608 99 405
+49 2723 608 405
www.lennestadt.de
Raum: 324


Kurt Heßmann

Bau- und Betriebshof

Dorfstr. 3
NRW-57368 Lennestadt

K.Hessmann@lennestadt.de
+49 2723 608 99 671
+49 2723 608 671
www.lennestadt.de
Raum: Bauhof


Waldemar Hilt

Organisation und IT

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

W.Hilt@lennestadt.de
+49 2723 608 99 121
+49 2723 608 121
www.lennestadt.de
Raum: 114


Susanne Hömberg

Bau- und Betriebshof

Dorfstr. 3
NRW-57368 Lennestadt

S.Hoemberg@lennestadt.de
+49 2723 608 99 673
+49 2723 608 673
www.lennestadt.de
Raum: Bauhof


Christoph Hoffmann

Familie, Soziales, Integration

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

C.Hoffmann@lennestadt.de
+49 2723 608 99 506
+49 2723 608 506
www.lennestadt.de
Raum: 013


Gina Holländer

Bauverwaltung

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

g.hollaender@lennestadt.de
+49 2723 608 99 603
+49 2723 608 603
www.lennestadt.de
Raum: 311


Kim Hork

Sicherheit und Ordnung

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

K.Hork@lennestadt.de
+49 2723 608 99 321
+49 2723 608 321
www.lennestadt.de
Raum: 218


Stefan Hüttemeister

Stadtwerke

Dorfstr. 3
NRW-57368 Lennestadt


Thorsten Hyss

Organisation und IT

Thomas-Morus-Platz1
NRW-57368 Lennestadt

t.hyss@lennestadt.de
+49 2723 608 99 126
+49 2723 608 126
www.lennestadt.de
Raum: 028