Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle


Es wurden 27 Adressen gefunden

Ruth Schumacher

DB-Agentur

Hundemstr. 18
NRW-57368 Lennestadt

db-agentur@lennestadt.de
+49 2723 608 99 806
+49 2723 608 806
www.lennestadt.de
Raum: Bahnhof


Rita Schade

Organisation und IT

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

R.Schade@lennestadt.de
+49 2723 608 99 138
+49 2723 608 138
www.lennestadt.de
Raum: 026


Tanja Schauerte

Personal
Bereichsleiterin

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

T.Schauerte@lennestadt.de
+49 2723 608 99 116
+49 2723 608 116
www.lennestadt.de
Raum: 119


Andrea Schiller

Familie, Soziales, Integration

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

A.Schiller@lennestadt.de
+49 2723 608 99 220
+49 2723 608 220
www.lennestadt.de
Raum: 067


Steffen Schlegel

Familie, Soziales, Integration

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

s.schlegel@lennestadt.de
+492723 608 224
www.lennestadt.de
Raum: 067


Franz-Josef Schleime

Familie, Soziales, Integration

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

F.Schleime@lennestadt.de
+49 2723 608 99 511
+49 2723 608 511
www.lennestadt.de
Raum: 025


Michael Schmelter

Musikschule

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

m.schmelter@lennestadt.de
+49 2723 608 99 441
+49 2723 608 441
www.lennestadt.de
Raum: 329


Sandra Schmidt

Schulen und Sport

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

S.Schmidt@lennestadt.de
+49 2723 608 99 402
+49 2723 608 402
www.lennestadt.de
Raum: 325


Heike Schnerr

Standesamt
Standesbeamtin

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

H.Schnerr@lennestadt.de
+49 2723 608 99 341
+49 2723 608 341
www.lennestadt.de
Raum: 141


Christine Schörmann

Personal

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

C.Schoermann@lennestadt.de
+49 2723 608 99 118
+49 2723 608 118
www.lennestadt.de
Raum: 121


Wolfgang Schröder

Organisation und IT
Bereichsleiter

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

W.Schroeder@lennestadt.de
+49 2723 608 99 101
+49 2723 608 101
www.lennestadt.de
Raum: 116


Karsten Schürheck

Beigeordneter

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

K.Schuerheck@lennestadt.de
+49 2723 608 99 500
+49 2723 608 500
www.lennestadt.de
Raum: 127


Andreas Schürmann

Sicherheit und Ordnung

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

a.schuermann@lennestadt.de
+49 2723 608 99 322
+49 2723 608 322
www.lennestadt.de
Raum: 214


Maria Schütte

Stadtkasse

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

M.Schuette@lennestadt.de
+49 2723 608 99 210
+49 2723 608 210
www.lennestadt.de
Raum: 234


Kevin Schulte

Sicherheit und Ordnung

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

k.schulte@lennestadt.de
+49 2723 608 99 325
+49 2723 608 325
www.lennestadt.de
Raum: 213


Manuel Schulte

Hochbau

Thomas-Morus-Platz 1

M.Schulte@lennestadt.de
+49 2723 608 99 655
+49 2723 608 655
www.lennestadt.de
Raum: 220


Frank Schulte-Osthoff

Öffentlichkeitsarbeit, Kultur

02723/608-506
02723/60899-506
f.schulte-osthoff@lennestadt.de


Guido Schwermer

Schulen und Sport

Anne-Frank-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

g.schwermer@lennestadt.de
+49 2723 608 99 925
+49 2723 608 925
www.shl-schule.de
Raum: SHL


Karin Seidenstücker

Öffentlichkeitsarbeit und Kultur / Kulturgemeinde Hundem-Lenne

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

K.Seidenstuecker@lennestadt.de
+49 2723 608 99 403
+49 2723 608 403
www.lennestadt.de
Raum: 137


Peter Seidenstücker

Bauordnung

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

P.Seidenstuecker@lennestadt.de
+49 2723 608 99 631
+49 2723 608 631
www.lennestadt.de
Raum: 319


Florian Selbach

Familie, Soziales, Integration

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

F.Selbach@lennestadt.de
+49 2723 608 99 507
+49 2723 608 507
www.lennestadt.de
Raum: 018


Gabriele Selbach

Öffentlichkeitsarbeit und Kultur

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

g.selbach@lennestadt.de
+49 2723 608 401
Raum: 136


Yasin Sengül

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

y.senguel@lennestadt.de
+49 2723 608 99 149
+49 2723 608 149
www.lennestadt.de


Martin Steinberg

Öffentlichkeitsarbeit, Kultur
Bereichsleiter

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

M.Steinberg@lennestadt.de
+49 2723 608 99 410
+49 2723 608 410
www.lennestadt.de
Raum: 144


Peter Stolz

Musikschule
Bereichsleiter

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt