Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle


Es wurden 7 Adressen gefunden

Simone Tesche-Klenz

Öffentlichkeitsarbeit und Kultur / Stadtmarketing Lennestadt e.V

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

S.Tesche-Klenz@lennestadt.de
+49 2723 608 99 235
+49 2723 608 235
www.lennestadt.de
Raum: 148


Sonja Teufer

Soziale Arbeit an der Anne-Frank-Schule

Anne-Frank-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

S.Teufer@lennestadt.de
+49 2723 608 99 934
+49 2723 608 934
www.lennestadt.de


Hendrik Tigges

Bau- und Betriebshof

Dorfstr. 3
NRW-57368 Lennestadt

h.tigges@lennestadt.de
+49 2723 608 99 672
+49 2723 608 672
www.lennestadt.de
Raum: Bauhof


Sybille Tigges

Bürgerbüro

Anne-Frank-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

s.tigges@lennestadt.de
+49 2723 608 99 331
+49 2723 608 331
www.lennestadt.de
Raum: 029


Christa Tigges-Haase

Bauverwaltung und Abfallbeseitigung

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

C.Tigges-Haase@lennestadt.de
+49 2723 608 99 103
+49 2723 608 103
www.lennestadt.de
Raum: 230


Irmgard Tillmann

Schulen und Sport

Anne-Frank-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

i.tillmann@lennestadt.de
+49 2723 608 99 933
+49 2723 608 933
Raum: AFS Meggen


Michael Trilling

Stadtplanung, Umwelt- und Klimaschutz

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

M.Trilling@lennestadt.de
+49 2723 608 99 611
+49 2723 608 611
www.lennestadt.de
Raum: 320