Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle


Es wurden 126 Adressen gefunden

Ferdinand Albers

DB-Agentur

Hundemstr. 18
NRW-57368 Lennestadt

F.Albers@lennestadt.de
+49 2723 608 99 806
+49 2723 608806
www.lennestadt.de
Raum: Bahnhof Altenhundem


Jessica Albers

Stadtwerke

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

J.Albers@lennestadt.de
+49 2723 608 99 667
+49 2723 608 667
www.lennestadt.de
Raum: 338


Rüdiger Barteit

Zentrale Dienste und Bürgerdienste
Zweiter allgemeiner (hauptamtlicher) Vertreter des Bürgermeisters

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

R.Barteit@lennestadt.de
+49 2723 608 99 200
+49 2723 608 200
www.lennestadt.de
Raum: 118


Monika Beckmann

Bauverwaltung und Abfallbeseitigung

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

M.Beckmann@lennestadt.de
+49 2723 608 99 641
+49 2723 608 641
www.lennestadt.de
Raum: 228


Rainer Beltermann

Stadtwerke

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

r.beltermann@lennestadt.de
+49 2723 608 99 661
+49 2723 608 661
www.lennestadt.de
Raum: 337


Sarah Bertram

Sicherheit und Ordnung

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

S.Bertram@lennestadt.de
+49 2723 608 99 324
+49 2723 608 324
www.lennestadt.de
Raum: 215


Michael Bette

Bau- und Betriebshof

Dorfstraße 3
NRW-57368 Lennestadt

M.Bette@lennestadt.de
+49 2723 608 99 670
+49 2723 608 670
www.lennestadt.de
Raum: Bauhof


Jochen Biermann

Finanzen und Steuern

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

J.Biermann@lennestadt.de
+49 2723 608 99 201
+49 2723 608 201
www.lennestadt.de
Raum: 238


Anja Birkenbeul

Familie, Soziales, Integration

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

a.birkenbeul@lennestadt.de
+49 2723 608 119
+49 2723 608 506
www.lennestadt.de
Raum: 013


Irene Bonkowski

Bürgerbüro

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

I.Bonkowski@lennestadt.de
+49 2723 608 99 332
+49 2723 608 332
www.lennestadt.de
Raum: 029


Andrea Bräutigam

Öffentlichkeitsarbeit, Kultur
Archivarin (Museum der Stadt Lennestadt)

Kölner Straße 57
57368 Lennestadt-Grevenbrück


Fabian Brinkers

Familie, Soziales, Integration

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

F.Brinkers@lennestadt.de
+49 2723 608 99 508
+49 2723 608 508
www.lennestadt.de
Raum: 016


Björn Bröcher

Finanzen und Steuern

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

B.Broecher@lennestadt.de
+49 2723 608 99 208
+49 2723 608 208
www.lennestadt.de
Raum: 240


Stefan Crummenerl

Stadtplanung und Bauordnung

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

S.Crummenerl@lennestadt.de
+49 2723 608 99 630
+49 2723 608 630
www.lennestadt.de
Raum: 316


Annette Denke

Personal

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

A.Denke@lennestadt.de
+49 2723 608 99 111
+49 2723 608 111
www.lennestadt.de
Raum: 120


Jens Dommes

Bauverwaltung und Abfallbeseitigung
Stellvertretender PR-Vorsitzender

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

J.Dommes@lennestadt.de
+49 2723 608 99 124
+49 2723 608 124
www.lennestadt.de
Raum: 224


Simone Dröge

Stadtmarketing

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

S.Droege@lennestadt.de
+49 2723 608 99 234
+49 2723 608 234
www.stadtmarketing-lennestadt.de
Raum: 145


Amani El Haj Hassan

Familie, Soziales, Integration

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

a.el-haj-hassan@lennestadt.de
+49 2723 608 99 503
+49 2723 608 503
www.lennestadt.de
Raum: 012


Marion Epe

Personal

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

M.Epe@lennestadt.de
+49 2723 608 99 113
+49 2723 608 113
www.lennestadt.de
Raum: 122


Norbert Epe

Finanzen und Steuern

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

N.Epe@lennestadt.de
+49 2723 608 99 202
+49 2723 608 202
www.lennestadt.de
Raum: 236


Regina Epe

Sicherheit und Ordnung

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

R.Epe@lennestadt.de
+49 2723 608 99 326
+49 2723 608 326
www.lennestadt.de
Raum: 217


Bettina Flamme

Sekretariat Bürgermeister

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

B.Flamme@lennestadt.de
+49 2723 608 99 556
+49 2723 608 556
www.lennestadt.de
Raum: 130


Lioba Florath

Hochbau

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

L.Florath@lennestadt.de
+49 2723 608 99 652
+49 2723 608 652
www.lennestadt.de
Raum: 220


Dietmar Foidl

Hochbau

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

D.Foidl@lennestadt.de
+49 2723 608 99 651
+49 2723 608 651
www.lennestadt.de
Raum: 220/1


Miriam Foidl

Liegenschaften

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

M.Foidl@lennestadt.de
+49 2723 608 99 231
+49 2723 608 231
www.lennestadt.de
Raum: 134