Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle


Es wurden 165 Adressen gefunden

Yousif Al-Rassam

Familie, Soziales, Integration

Thomas-Morus-Platz 1
57368 Lennestadt

y.al-rassam@lennestadt.de
+49 2723 608 99 506
+49 2723 608 506
www.lennestadt.de
Raum: 012


Andrea Arens

Stadtplanung, Untere Denkmalbehörde

Thomas-Morus-Platz 1
57368 Lennestadt

a.arens@lennestadt.de
+49 2723 608 99 616
+49 2723 608 616
www.lennestadt.de
Raum: 327


Tim Barteit

Familie, Soziales, Integration

Thomas-Morus-Platz 1
57368 Lennestadt

t.barteit@lennestadt.de
+49 2723 608 99 509
+49 2723 608 509
www.lennestadt.de
Raum: 017


Karin Behle

Schulen und Sport

Johannes-Dosch-Straße 2
57368 Lennestadt

k.behle@lennestadt.de
+49 2723 608 99 939
+49 2723 608 939
www.lennestadt.de


Carmen Beimborn

Thomas-Morus-Platz 1
57368 Lennestadt

c.beimborn@lennestadt.de
+49 2723 608 99 129
+49 2723 608 129
www.lennestadt.de
Raum: 312


Carmen Bender

Stadtkasse

Thomas-Morus-Platz 1
57368 Lennestadt

c.bender@lennestadt.de
+49 2723 608 99 213
+49 2723 608 213
www.lennestadt.de
Raum: 235


Anne Berens

Schulen und Sport

Hochstraße 16
57368 Lennestadt

a.berens@lennestadt.de
+49 2723 608 99 950
+49 2723 608 950
www.agatha-schule-lennestadt.de


Michaele Berg

Schulen und Sport

Am Biertappen 45
57368 Lennestadt

m.berg@lennestadt.de
+49 2723 608 99 900
+49 2723 608 900
www.gymnasium-lennestadt.de
Raum: GymSL


Michael Bette

Bau- und Betriebshof
Bereichsleiter

Dorfstraße 3
57368 Lennestadt

m.bette@lennestadt.de
+49 2723 608 99 670
+49 2723 608 670
www.lennestadt.de
Raum: Bauhof


Jochen Biermann

Finanzen und Steuern
Fachbereichsleiter und Kämmerer

Thomas-Morus-Platz 1
57368 Lennestadt

j.biermann@lennestadt.de
+49 2723 608 99 201
+49 2723 608 201
www.lennestadt.de
Raum: 238


Anja Birkenbeul

Familie, Soziales, Integration

Thomas-Morus-Platz 1
57368 Lennestadt

a.birkenbeul@lennestadt.de
+49 2723 608 99 506
+49 2723 608 506
www.lennestadt.de
Raum: 013


Andrea Bräutigam

Öffentlichkeitsarbeit und Kultur

Grundschulweg 10
57368 Lennestadt-Elspe

a.braeutigam@lennestadt.de
+49 2723 608 99 420
+49 2723 608 420
www.lennestadt.de


Fabian Brinkers

Personal

Thomas-Morus-Platz 1
57368 Lennestadt

f.brinkers@lennestadt.de
+49 2723 608 99 114
+49 2723 608 114
www.lennestadt.de
Raum: 119


Björn Bröcher

Finanzen und Steuern

Thomas-Morus-Platz 1
57368 Lennestadt

b.broecher@lennestadt.de
+49 2723 608 99 208
+49 2723 608 208
www.lennestadt.de
Raum: 240


Christian Busche

Hochbau

Thomas-Morus-Platz 1
57368 Lennestadt

c.busche@lennestadt.de
+49 2723 608 99 656
+49 2723 608 656
www.lennestadt.de
Raum: 221


Hasibe Cevirgen

Personal

Thomas-Morus-Platz 1
57368 Lennestadt

h.cevirgen@lennestadt.de
+49 2723 608 99 116
+49 2723 608 116
www.lennestadt.de
Raum: 122


Martina Cordes

Organisation und IT

Thomas-Morus-Platz 1
57368 Lennestadt

m.cordes@lennestadt.de
+49 2723 608 99 544
+49 2723 608 544
www.lennestadt.de
Raum: 026


Stefan Crummenerl

Bauordnung
Bereichsleiter

Thomas-Morus-Platz 1
57368 Lennestadt

s.crummenerl@lennestadt.de
+49 2723 608 99 630
+49 2723 608 630
www.lennestadt.de
Raum: 316


Eva-Maria Dehmel

Standesamt
Standesbeamtin

Thomas-Morus-Platz 1
57368 Lennestadt

e.dehmel@lennestadt.de
+49 2723 608 99 342
+49 2723 608 342
www.lennestadt.de
Raum: 140


Annette Denke

Personal

Thomas-Morus-Platz 1
57368 Lennestadt

a.denke@lennestadt.de
+49 2723 608 99 111
+49 2723 608 111
www.lennestadt.de
Raum: 120


Marina Dodt

Bauverwaltung und Abfallbeseitigung

Thomas-Morus-Platz 1
57368 Lennestadt

m.dodt@lennestadt.de
+49 2723 608 99 605
+49 2723 608 605
www.lennestadt.de
Raum: 210


Karin Döhring

Familie, Soziales, Integration

Thomas-Morus-Platz 1
57368 Lennestadt

k.doehring@lennestadt.de
+49 2723 608 99 502
+49 2723 608 502
www.lennestadt.de
Raum: 024


Jens Dommes

Familie, Soziales, Integration
Bereichsleiter

Thomas-Morus-Platz 1
57368 Lennestadt

j.dommes@lennestadt.de
+49 2723 608 99 501
+49 2723 608 501
www.lennestadt.de
Raum: 023


Simone Dröge

Stadtmarketing

Hundemstr. 18
57368 Lennestadt

s.droege@lennestadt.de
+49 2723 608 99 234
+49 2723 608 234
www.stadtmarketing-lennestadt.de
Raum: Bahnhof


Maximilian Ellinger

Stadtwerke

Thomas-Morus-Platz 1
57368 Lennestadt

m.ellinger@lennestadt.de
+49 2723 608 99 680
+49 2723 608 663
www.lennestadt.de
Raum: 332