Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle


Es wurden 161 Adressen gefunden

Yousif Al-Rassam

Soziales

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt


Tim Barteit

Familie, Soziales, Integration

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

T.Barteit@lennestadt.de
+49 2723 608 99 509
+49 2723 608 509
www.lennestadt.de
Raum: 017
50.11


Carmen Beimborn

Organisation und IT

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

C.Beimborn@lennestadt.de
+49 2723 608 99 129
+49 2723 608 129
www.lennestadt.de
Raum: 111
10.5


Carmen Bender

Stadtkasse

NRW-57368 Lennestadt

C.Bender@lennestadt.de
+49 2723 608 99 213
+49 2723 608 213
www.lennestadt.de
Raum: 235
21.2


Anne Berens

Schulen und Sport

Hochstr. 16
NRW-57368 Lennestadt

A.Berens@lennestadt.de
+49 2723 608 99 950
+49 2723 608 950
http://www.agatha-schule-lennestadt.de/
Raum: GS Altenhundem


Michaele Berg

Schulen und Sport

Am Biertappen 45
NRW-57368 Lennestadt

m.berg@lennestadt.de
+49 2723 608 99 900
+49 2723 608 900
www.gymnasium-lennestadt.de
Raum: GymSL


Sarah Bertram

Sicherheit und Ordnung

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

S.Bertram@lennestadt.de
+49 2723 608 99 324
+49 2723 608 324
www.lennestadt.de
Raum: 215
32.8


Michael Bette

Bau- und Betriebshof
Bereichsleiter

Dorfstraße 3
NRW-57368 Lennestadt

M.Bette@lennestadt.de
+49 2723 608 99 670
+49 2723 608 670
www.lennestadt.de
Raum: Bauhof
67


Jochen Biermann

Finanzen und Steuern
Fachbereichsleiter und Kämmerer

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

J.Biermann@lennestadt.de
+49 2723 608 99 201
+49 2723 608 201
www.lennestadt.de
Raum: 238
I.2


Anja Birkenbeul

Familie, Soziales, Integration

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

a.birkenbeul@lennestadt.de
+49 2723 608 119
+49 2723 608 506
www.lennestadt.de
Raum: 013
50.9


Irene Bonkowski

Bürgerbüro

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

I.Bonkowski@lennestadt.de
+49 2723 608 99 332
+49 2723 608 332
www.lennestadt.de
Raum: 029
33.1


Andrea Bräutigam

Öffentlichkeitsarbeit und Kultur

Grundschulweg 10
NRW-57368 Lennestadt-Elspe


Fabian Brinkers

Familie, Soziales, Integration

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

F.Brinkers@lennestadt.de
+49 2723 608 99 508
+49 2723 608 508
www.lennestadt.de
Raum: 016
50.4


Björn Bröcher

Finanzen und Steuern

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

B.Broecher@lennestadt.de
+49 2723 608 99 208
+49 2723 608 208
www.lennestadt.de
Raum: 240
20.4


Christian Busche

Hochbau

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

C.Busche@lennestadt.de
+49 2723 608 99 656
+49 2723 608 656
www.lennestadt.de
Raum: 221
65.8


Hasibe Cevirgen

Personal

NRW-57368 Lennestadt

H.Cevirgen@lennestadt.de
+49 2723 608 99 116
+49 2723 608 116
www.lennestadt.de
Raum: 119
11.4


Martina Cordes

Organisation und IT

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

m.cordes@lennestadt.de
+49 2723 608 544
www.lennestadt.de
Raum: 026
10.15


Stefan Crummenerl

Bauordnung
Bereichsleiter

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

S.Crummenerl@lennestadt.de
+49 2723 608 99 630
+49 2723 608 630
www.lennestadt.de
Raum: 316
63


Annette Denke

Personal

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

A.Denke@lennestadt.de
+49 2723 608 99 111
+49 2723 608 111
www.lennestadt.de
Raum: 120
11.1


Karin Döhring

Familie, Soziales, Integration

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

k.doehring@lennestadt.de
+49 2723 608 99 502
+49 2723 608 502
www.lennestadt.de
Raum: 024
50.14


Jens Dommes

Familie, Soziales, Integration
Bereichsleiter

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

J.Dommes@lennestadt.de
+49 2723 608 99 501
+49 2723 608 501
www.lennestadt.de
Raum: 023
50


Simone Dröge

Stadtmarketing

Hundemstr. 18
NRW-57368 Lennestadt

S.Droege@lennestadt.de
+49 2723 608 99 234
+49 2723 608 234
www.stadtmarketing-lennestadt.de
Raum: Bahnhof
41.2.1


Marion Epe

Personal

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

M.Epe@lennestadt.de
+49 2723 608 99 113
+49 2723 608 113
www.lennestadt.de
Raum: 122
11.3


Norbert Epe

Finanzen und Steuern

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

N.Epe@lennestadt.de
+49 2723 608 99 202
+49 2723 608 202
www.lennestadt.de
Raum: 236
20.1


Pauline Epe

Organisation und IT

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57399 Lennestadt

p.epe@lennestadt.de
+49 2723 608 99 642
+49 2723 608 642
www.lennestadt.de