Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle


Es wurden 160 Adressen gefunden

Paulina Natter

Stadtwerke

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

p.natter@lennestadt.de
+49 2723 608 99 661
+49 2723 608 661
www.lennestadt.de
Raum: 337


Sergej Neu

Hochbau

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

S.Neu@lennestadt.de
+49 2723 608 99 654
+49 2723 608 654
www.lennestadt.de
Raum: 221


Aysenur Neumann

Familie, Soziales, Integration

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

a.neumann@lennestadt.de
+49 2723 608 220
www.lennestadt.de
Raum: 013


Gabi Nies

Familie, Soziales, Integration

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

G.Nies@lennestadt.de
+49 2723 608 99 510
+49 2723 608 510
www.lennestadt.de
Raum: 015


Sabrina Niklas

Stadtwerke

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

S.Niklas@lennestadt.de
+49 2723 608 99 602
+49 2723 608 602
www.lennestadt.de
Raum: 322


Saskia Pape

Bauverwaltung und Abfallbeseitigung

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

s.pape@lennestadt.de
+49 2723 608 99 607
+49 2723 608 607
www.lennestadt.de
Raum: 229


Christoph Pohl

Stadtwerke / Tiefbau

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

C.Pohl@lennestadt.de
+49 2723 608 99 668
+49 2723 608 668
www.lennestadt.de
Raum: 310


Jan Prothmann

Stadtwerke

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

J.Prothmann@lennestadt.de
+49 2723 608 99 682
+49 2723 608 682
www.lennestadt.de
Raum: 335


Tobias Puspas

Bürgermeister

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

T.Puspas@lennestadt.de
+49 2723 608 99 555
+49 2723 608 555
www.lennestadt.de
Raum: 130


Peter Quinke

Stadtwerke

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

P.Quinke@lennestadt.de
+49 2723 608 99 660
+49 2723 608 660
www.lennestadt.de
Raum: 339


Martin Rabe

Klimaschutzmanager

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

M.Rabe@lennestadt.de
+49 2723 608 99 120
+49 2723 608 120
www.lennestadt.de
Raum: 146


Annette Rademacher

Stadtkasse

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

A.Rademacher@lennestadt.de
+49 2723 608 99 215
+49 2723 608 215
www.lennestadt.de
Raum: 231


Thomas Rameil

Stadtwerke / Tiefbau

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

T.Rameil@lennestadt.de
+49 2723 608 99 664
+49 2723 608 664
www.lennestadt.de
Raum: 309


Dominik Rickert

Organisation und IT

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

D.Rickert@lennestadt.de
+49 2723 608 99 122
+49 2723 608 122
www.lennestadt.de
Raum: 110


Helena Ritter

Finanzen und Steuern

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

h.ritter@lennestadt.de
+49 2723 608 99 223
+49 2723 608 223
www.lennestadt.de
Raum: 239


Margarita Rodriguez Fernandez

Schulen und Sport

Anne-Frank-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

M.Rodriguez-Fernandez@lennestadt.de
+49 2723 608 99 930
+49 2723 608 930
www.shl-schule.de


Pia Rudzinski

Stadtkasse

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

p.rudzinski@lennestadt.de
+49 2723 608 99 216
+492723608216
www.lennestadt.de
Raum: 233


Svetlana Ruschke

Familie, Soziales, Integration

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

S.Ruschke@lennestadt.de
+49 2723 608 99 512
+49 2723 608 512
www.lennestadt.de
Raum: 011


Ruth Schumacher

DB-Agentur

Hundemstr. 18
NRW-57368 Lennestadt

db-agentur@lennestadt.de
+49 2723 608 99 806
+49 2723 608 806
www.lennestadt.de
Raum: Bahnhof


Rita Schade

Organisation und IT

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

R.Schade@lennestadt.de
+49 2723 608 99 138
+49 2723 608 138
www.lennestadt.de
Raum: 026


Tanja Schauerte

Personal
Bereichsleiterin

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

T.Schauerte@lennestadt.de
+49 2723 608 99 116
+49 2723 608 116
www.lennestadt.de
Raum: 119


Andrea Schiller

Familie, Soziales, Integration

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

A.Schiller@lennestadt.de
+49 2723 608 99 220
+49 2723 608 220
www.lennestadt.de
Raum: 067


Steffen Schlegel

Familie, Soziales, Integration

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

s.schlegel@lennestadt.de
+492723 608 224
www.lennestadt.de
Raum: 067


Franz-Josef Schleime

Familie, Soziales, Integration

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

F.Schleime@lennestadt.de
+49 2723 608 99 511
+49 2723 608 511
www.lennestadt.de
Raum: 025


Michael Schmelter

Musikschule

Auf'm Ohl 1
NRW-57368 Lennestadt

m.schmelter@lennestadt.de
+49 2723 608 99 441
+49 2723 608 441
www.lennestadt.de
Raum: 329