Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle


Es wurden 160 Adressen gefunden

Christa Tigges-Haase

Bauverwaltung und Abfallbeseitigung

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

C.Tigges-Haase@lennestadt.de
+49 2723 608 99 103
+49 2723 608 103
www.lennestadt.de
Raum: 230


Irmgard Tillmann

Schulen und Sport

Anne-Frank-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

i.tillmann@lennestadt.de
+49 2723 608 99 933
+49 2723 608 933
Raum: AFS Meggen


Michael Trilling

Stadtplanung, Umwelt- und Klimaschutz

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

M.Trilling@lennestadt.de
+49 2723 608 99 611
+49 2723 608 611
www.lennestadt.de
Raum: 320


Dr. Svendja Vormstein

Umweltschutzbeauftragte

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

s.vormstein@lennestadt.de
+49 2723 608 99 104
+49 2723 608 104
www.lennestadt.de
Raum: 132


Yannick Walkenbach

Stadtwerke

Dorfstr. 3
NRW-57368 Lennestadt

y.walkenbach@lennestadt.de
+49 2723 608 99 677
+49 2723 608 677
www.lennestadt.de
Raum: Bauhof


Heike Wanken

Schulen und Sport

Anne-Frank-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

h.wanken@lennestadt.de
+49 2723 608 99 290
+49 2723 608 290
www.shl-schule.de
Raum: SHL


Klaus Weber

Schulen und Sport

Anne-Frank-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

K.Weber@lennestadt.de
+49 2723 608 935
Raum: AFS Meggen


Jürgen Willmes

Hochbau und Gebäudemanagement

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

J.Willmes@lennestadt.de
+49 2723 608 99 124
+49 2723 608 124
www.lennestadt.de
Raum: 224


Ingo Wirth

Sicherheit und Ordnung
Bereichsleiter

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

I.Wirth@lennestadt.de
+49 2723 608 99 320
+49 2723 608 320
www.lennestadt.de
Raum: 216


Oliver Zöllner

Organisation und IT

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

O.Zoellner@lennestadt.de
+49 2723 608 99 203
+49 2723 608 203
www.lennestadt.de
Raum: 115