Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle


Es wurden 160 Adressen gefunden

Angelika Hennecke

Standesamt
Standesbeamtin

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

A.Hennecke@lennestadt.de
+49 2723 608 99 342
+49 2723 608 342
www.lennestadt.de
Raum: 140


Laura Hennrichs

Finanzen und Steuern

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

L.Hennrichs@lennestadt.de
+49 2723 608 99 205
+49 2723 608 205
www.lennestadt.de
Raum: 241


Robert Henseler

Organisation und IT

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

r.henseler@lennestadt.de
+49 2723 608 99 127
+49 2723 608 127
www.lennestadt.de
Raum: 028


Britta Heß

Schulen und Sport
Bereichsleiterin

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

B.Hess@lennestadt.de
+49 2723 608 99 405
+49 2723 608 405
www.lennestadt.de
Raum: 324


Kurt Heßmann

Bau- und Betriebshof

Dorfstr. 3
NRW-57368 Lennestadt

K.Hessmann@lennestadt.de
+49 2723 608 99 671
+49 2723 608 671
www.lennestadt.de
Raum: Bauhof


Waldemar Hilt

Organisation und IT

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

W.Hilt@lennestadt.de
+49 2723 608 99 121
+49 2723 608 121
www.lennestadt.de
Raum: 114


Susanne Hömberg

Bau- und Betriebshof

Dorfstr. 3
NRW-57368 Lennestadt

S.Hoemberg@lennestadt.de
+49 2723 608 99 673
+49 2723 608 673
www.lennestadt.de
Raum: Bauhof


Christoph Hoffmann

Familie, Soziales, Integration

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

C.Hoffmann@lennestadt.de
+49 2723 608 99 506
+49 2723 608 506
www.lennestadt.de
Raum: 013


Gina Holländer

Bauverwaltung

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

g.hollaender@lennestadt.de
+49 2723 608 99 603
+49 2723 608 603
www.lennestadt.de
Raum: 311


Kim Hork

Sicherheit und Ordnung

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

K.Hork@lennestadt.de
+49 2723 608 99 321
+49 2723 608 321
www.lennestadt.de
Raum: 218


Stefan Hüttemeister

Stadtwerke

Dorfstr. 3
NRW-57368 Lennestadt


Martina Dobbener

Bauverwaltung und Abfallbeseitigung
Bereichsleiterin

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

m.dobbener@lennestadt.de
+49 2723 608 99 600
+49 2723 608 600
www.lennestadt.de
Raum: 226


Thorsten Hyss

Organisation und IT

Thomas-Morus-Platz1
NRW-57368 Lennestadt

t.hyss@lennestadt.de
+49 2723 608 99 126
+49 2723 608 126
www.lennestadt.de
Raum: 028


Pia Jost

Standesamt
Standesbeamtin

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

P.Jost@lennestadt.de
+49 2723 608 99 341
+49 2723 608 341
www.lennestadt.de
Raum: 141


Christa Maria Jürgens

Musikschule

Auf'm Ohl
NRW-57368 Lennestadt

c.juergens@lennestadt.de
+49 2723 608 99 442
+49 2723 608 442
www.lennestadt.de


Esther Just

Bauordnung

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

e.just@lennestadt.de
+49 2723 608 99 633
+49 2723 608 633
www.lennestadt.de
Raum: 318


Sigrid Kaiser

Bauordnung

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

S.Kaiser@lennestadt.de
+49 2723 608 99 636
+49 2723 608 636
www.lennestadt.de
Raum: 314


Heiko Kitscha

Finanzen und Steuern

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

H.Kitscha@lennestadt.de
+49 2723 608 99 204
+49 2723 608 204
www.lennestadt.de
Raum: 232


Paul Kleffmann

Hochbau
Bereichsleiter

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

P.Kleffmann@lennestadt.de
+49 2723 608 99 650
+49 2723 608 650
www.lennestadt.de
Raum: 223


Karima Klose

Familie, Soziales, Integration

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

K.Klose@lennestadt.de
+49 2723 608 99 224
+492723 608 224
www.lennestadt.de
Raum: 067


Rüdiger Klute

Pfarrer-Brill-Weg 12
NRW-57368 Lennestadt

r.klute@lennestadt.de
+49 2723 608 99 895
+49 2723 608 895
www.lennestadt.de


Kathrin Köster-Jarosz

Rechnungsprüfung

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

k.koester-jarosz@lennestadt.de
+49 2723 608 99 140
+ 49 2723 608 140
www.lennestadt.de
Raum: 209


Thomas Kolisch

Stadtwerke / Tiefbau

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

T.Kolisch@lennestadt.de
+49 2723 608 99 678
+49 2723 608 678
www.lennestadt.de
Raum: 334


Rita Korte

DB-Agentur

Hundemstr. 18
NRW-57368 Lennestadt

db-agentur@lennestadt.de
+49 2723 608 99 806
+49 2723 608 806
www.lennestadt.de
Raum: Bahnhof


Reinhard Korth

Liegenschaften / LLS

Thomas-Morus-Platz 1
NRW-57368 Lennestadt

R.Korth@lennestadt.de
+49 2723 608 99 114
+49 2723 608 114
www.lennestadt.de
Raum: 147